Vide Grenier de la US

Lot de 6 petites fourchettes vintages n°3007

Prix: 9,00

Description

Lot de 6 petites fourchettes a dessert n°3007

Métal argenté ??

Poinçon d'orfèvre : J B

14.5 cm de long

2.2 cm de large

9 euros l'ensemble

Vous êtes ici : Accueil Nouveautés Art de la table Couverts Lot de 6 petites fourchettes vintages n°3007